U17
ORGANIGRAMME TECHNIQUE
HORAIRES D'ENTRAINEMENT :
MERCREDI DE 18H A 19H30 A PLANCOET
VENDREDI DE 19H A 20H30 A ST LORMEL
Cliquez ici pour accéder au tableau des convocations :
Samedi 3 février:
-U17 1 match amical à CO St Brieuc, 15h.
-U17 2 match amical à déterminer.
Samedi 10 février:
-U 17 1 match amical à déterminer.
-U17 2 match de championnat contre FCCP Alban, 13h Plancoët Annexe.
Samedi 17 février:
-U17 1 match de championnat à GJ du Lie Plémet à 15h.
-U17 2 match de championnat à Bobital Brusvily AS à 15h30.
Samedi 24 février:
-U17 1 match amical contre Séniors PAFC 1 à 17h30 sur Annexe Plancoët.
Jeudi 29 février:
U17 1 match amical contre U15 PAFC 1 à 18h30.
Samedi 2 mars:
-U17 1 match amical à déterminer.
-U17 2 match amical à déterminer.
Samedi 9 mars:
-U17 1 match amical contre US Ploufragan, 15h30 Plancoët Annexe.
-U17 2 match amical à déterminer.
Samedi 16 mars:
-U17 1 match de championnat à GJ Caulnes Plouasne à 16h.
-U17 2 match de championnat contre GJ Pays Matignon, 15h30 Plancoët Annexe.
Samedi 23 mars:
-U17 1 match amical à déterminer.
-U17 2 match de championnat à FCCP St Alban, 15h30.
Mercredi 27 mars:
-U17 1 match amical contre Séniors Plancoët Arguenon Fc 1, 19h45, Plancoët Annexe.
Samedi 30 mars:
-U 17 1 1/8 de final coupe du district.
-U17 2 match amical à déterminer.
Samedi 6 avril:
-U17 1 match de championnat contre Plélan Vildé Corseul, 15h30 Plancoët Annexe.
-U17 2 match de championnat contre As Bobital Brusvily.
Samedi 13 avril:
-U17 1 match de championnat contre Stade Pleudihennais, 15h30 Plancoët Annexe.
-U17 2 match à Lanvallay US, 15h30.
Samedi 20 avril:
-U17 1 match amical contre Us Tregueux R2, 15h Plancoët Annexe.
-U17 2 match amical à déterminer.
Samedi 27 avril:
-U17 1 match amical contre Us St Malo (U17 R2), 15h30 Plancoët Annexe.
-U17 2 match amical à déterminer.
Samedi 4 mai:
-U17 1 match de championnat contre St Brieuc COB, 15h30 Plancoët Annexe.
-U17 2 match de championnat contre Ent Henansal Erquy.
Mercredi 8 mai:
-U17 1, 1/4 de final de coupe du district.
Samedi 11 mai:
-Aucun activité.
Samedi 18 mai:
-U17 1, 1/2 final coupe du district.
-U17 2 match amical à déterminer.
Samedi 25 mai:
-U17 1 match de championnat contre GJ Pays Brons Lanrelas, 15h30 Plancoët Annexe.
-U17 2 match de championnat à Groupement J Pays Matignon, 15h30.